Витаминно-минеральная добавка для собак для профилактики гипо- и авитаминозов, минеральной недостаточности, рахита, врожденных пороков развития у щенков и инфекционных заболеваний, для улучшения экстерьера, рабочих качеств и ускорения темпов роста и развития собак всех пород и возрастов.Фитокальцевит обеспечивает правильное развитие костной ткани и других систем, оптимальное функционирование организма и долголетие. Аралиевый адаптоген совместно с витаминами и минеральными веществами оказывает противотоксическое, антитератогенное, антиоксидантное и иммунокорректирующее действие, повышает содержание в крови интерферона, вызывая повышение устойчивости к инфекционным заболеваниям,способствует заживлению ран и оптимизации развития.
Заказы, принятые ДО 16:00 часов, доставляются в этот же день при наличии товара на складе.
Заказы, принятые ПОСЛЕ 16:00 часов, доставляются на следующий день по согласованному времени доставки.
Заказы, принятые в субботу ПОСЛЕ 15:00 часов и в воскресенье в течение дня, доставляются в понедельник при наличии товара на складе.
Доставка товаров из каталога "Ветеринарная аптека" не осуществляется (только самовывоз из розничных зоомаркетов).
Способы оплаты:
- наличными,
- банковской картой
Способы оплаты:
-Курьеру при доставке.
-При самовывозе на кассе в любом из Зоомаркетов.
Оплата товаров из каталога "Ветеринарная аптека" на сайте не осуществляется. Вет.препараты можно оплатить наличными или банковской картой при самовывозе в розничном зоомаркете